您当前的位置: 上海市杨浦区青少年科技站 >> 重大赛事 >> 创新大赛 >> 正文
  创新大赛
 
 
杨浦区青少年科技创新大赛——科学幻想画项目区级终评安排

  注:日期为12月30日,参评学生须有指导教师或家长陪同

组别 姓名 学校 报到时间 报到地点 组别 姓名 学校 报到时间 报到地点
小学 孙欣平 齐齐哈尔路第一小学 13:00 二号楼阶梯教室 小学 吕正怡 上体附中附属小学 15:00 二号楼阶梯教室
小学 蔡逸凡 齐齐哈尔路第一小学 13:00 二号楼阶梯教室 小学 马江蓉 上体附中附属小学 15:00 二号楼阶梯教室
小学 张沁樱 齐齐哈尔路第一小学 13:00 二号楼阶梯教室 小学 江梦凯 怀德路第一小学 15:00 二号楼阶梯教室
小学 陆可欣 杭州路第一小学 13:00 二号楼阶梯教室 小学 孙雨清 民办阳浦小学 15:00 二号楼阶梯教室
小学 夏佳媛 杭州路第一小学 13:00 二号楼阶梯教室 小学 林婉琪 民办阳浦小学 15:00 二号楼阶梯教室
小学 余孝敬 杭州路第一小学 13:00 二号楼阶梯教室 小学 俞悦 民办阳浦小学 15:00 二号楼阶梯教室
小学 曹歆雨 杭州路第一小学 13:00 二号楼阶梯教室 小学 罗恺睿 民办阳浦小学 15:00 二号楼阶梯教室
小学 李笑雪 上外双语学校 13:00 二号楼阶梯教室 小学 仇博 民办阳浦小学 15:00 二号楼阶梯教室
小学 吕嘉怡 上外双语学校 13:00 二号楼阶梯教室 小学 陆遥 民办阳浦小学 15:00 二号楼阶梯教室
小学 周依婷 上外双语学校 13:00 二号楼阶梯教室 小学 胡程菲 民办打一外国语小学 15:00 二号楼阶梯教室
小学 陆彦菊 上外双语学校 13:00 二号楼阶梯教室 小学 寿高琦 民办打一外国语小学 15:00 二号楼阶梯教室
小学 邹子越 上外双语学校 13:00 二号楼阶梯教室 小学 姜舒凡 民办打一外国语小学 15:00 二号楼阶梯教室
小学 王笑涵 上外双语学校 13:00 二号楼阶梯教室 小学 许诗栋 民办打一外国语小学 15:00 二号楼阶梯教室
小学 陈姿羽 上外双语学校 13:00 二号楼阶梯教室 小学 邹翌菲 民办打一外国语小学 15:00 二号楼阶梯教室
小学 王旭彤 民星路小学 13:00 二号楼阶梯教室 小学 王喆 民办打一外国语小学 15:00 二号楼阶梯教室
小学 林杰 内江路小学 13:00 二号楼阶梯教室 小学 陈思希 民办打一外国语小学 15:00 二号楼阶梯教室
小学 王瑞 杨浦小学分校 13:00 二号楼阶梯教室 小学 徐忆甜 民办打一外国语小学 15:00 二号楼阶梯教室
小学 杜盛涛 杨浦小学分校 13:00 二号楼阶梯教室 小学 谭睿辰 民办打一外国语小学 15:00 二号楼阶梯教室
小学 潘睿宇 黄兴学校 13:00 二号楼阶梯教室 小学 卢钰阳 民办打一外国语小学 15:00 二号楼阶梯教室
小学 林伊蕾 建设小学 13:00 二号楼阶梯教室 小学 宋润泽 民办打一外国语小学 15:00 二号楼阶梯教室
小学 陆跃 建设小学 13:00 二号楼阶梯教室 中学 周裔婷 上海市鞍山实验中学 15:00 二号楼阶梯教室
小学 张欣然 建设小学 13:00 二号楼阶梯教室 中学 葛沁怡 上海市鞍山实验中学 15:00 二号楼阶梯教室
小学 于悦 建设小学 13:00 二号楼阶梯教室 中学 郑昱天 上海市鞍山实验中学 15:00 二号楼阶梯教室
小学 胡诗芸 建设小学 13:00 二号楼阶梯教室 中学 杨馥君 铁岭中学 15:00 二号楼阶梯教室
小学 周嘉靖 建设小学 13:00 二号楼阶梯教室 中学 杨柳青 铁岭中学 15:00 二号楼阶梯教室
小学 张轶天 六一小学 13:00 二号楼阶梯教室 中学 朱亦婕 铁岭中学 15:00 二号楼阶梯教室
小学 宋思贤 六一小学 13:00 二号楼阶梯教室 中学 薛可 同济二初 15:00 二号楼阶梯教室
小学 王若帆 六一小学 13:00 二号楼阶梯教室 中学 徐铭钰 同济二初 15:00 二号楼阶梯教室
小学 刘闻樨 六一小学 13:00 二号楼阶梯教室 中学 杨雨凡 控江初级 15:00 二号楼阶梯教室
小学 张珈汶 六一小学 13:00 二号楼阶梯教室
小学 段弈旸 六一小学 13:00 二号楼阶梯教室
小学 季秀怡 六一小学 13:00 二号楼阶梯教室
小学 徐祉暄 六一小学 13:00 二号楼阶梯教室
小学 胡铮阳 六一小学 13:00 二号楼阶梯教室

作者:教务处  点击数:3115  更新:2012-12-25 10:53:24  录入:教务处 
  • 上一篇:第二十八届创新大赛实践活动项目区级选送情况
  • 下一篇:杨浦区第28届青少年科技创新大赛科技辅导员创新成果及优秀科技辅导员项目区级评选结果公示
  •  复制正文   打印此文   关闭窗口   返回顶部  
     
    本站简介 与我联系 文明在线 网上少科站 友情链接 用户登录
     
    上海市杨浦区青少年科技站
    上海市青少年科学院沪东分院
      地址:上海市杨浦区隆昌路680号  邮编:200093  电话:65663636  微信公众号:沪东科教
    沪ICP备09023373号 沪公网备31011002000499号